バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  08:49 分発



08:49発 小平団地 [時刻表]
08:50着 警察学校(小平市) [時刻表]
08:52着 喜平橋 [時刻表]
08:53着 文化学園大学 [時刻表]
08:54着 情報通信研究機構前 [時刻表]
08:55着 本多五丁目 [時刻表]
08:56着 本多一丁目 [時刻表]
08:57着 早稲田実業学校 [時刻表]
09:04着 国分寺駅南口 [時刻表]
09:06着 泉町一丁目 [時刻表]
09:06着 泉町二丁目 [時刻表]
09:07着 いずみプラザ前 [時刻表]
09:09着 泉町三丁目 [時刻表]
09:11着 武蔵台学園 [時刻表]
09:17着 総合医療センター