バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  09:02 分発



09:02発 小平団地 [時刻表]
09:03着 警察学校(小平市) [時刻表]
09:05着 喜平橋 [時刻表]
09:06着 文化学園大学 [時刻表]
09:07着 情報通信研究機構前 [時刻表]
09:08着 本多五丁目 [時刻表]
09:09着 本多一丁目 [時刻表]
09:10着 早稲田実業学校 [時刻表]
09:17着 国分寺駅南口 [時刻表]
09:19着 泉町一丁目 [時刻表]
09:19着 泉町二丁目 [時刻表]
09:20着 いずみプラザ前 [時刻表]
09:22着 泉町三丁目 [時刻表]
09:24着 武蔵台学園 [時刻表]
09:29着 総合医療センター