バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  09:15 分発



09:15発 小平団地 [時刻表]
09:16着 警察学校(小平市) [時刻表]
09:18着 喜平橋 [時刻表]
09:19着 文化学園大学 [時刻表]
09:20着 情報通信研究機構前 [時刻表]
09:21着 本多五丁目 [時刻表]
09:22着 本多一丁目 [時刻表]
09:23着 早稲田実業学校 [時刻表]
09:30着 国分寺駅南口 [時刻表]
09:32着 泉町一丁目 [時刻表]
09:32着 泉町二丁目 [時刻表]
09:33着 いずみプラザ前 [時刻表]
09:35着 泉町三丁目 [時刻表]
09:37着 武蔵台学園 [時刻表]
09:42着 総合医療センター