バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  09:28 分発



09:28発 小平団地 [時刻表]
09:29着 警察学校(小平市) [時刻表]
09:31着 喜平橋 [時刻表]
09:32着 文化学園大学 [時刻表]
09:33着 情報通信研究機構前 [時刻表]
09:34着 本多五丁目 [時刻表]
09:35着 本多一丁目 [時刻表]
09:36着 早稲田実業学校 [時刻表]
09:43着 国分寺駅南口 [時刻表]
09:45着 泉町一丁目 [時刻表]
09:45着 泉町二丁目 [時刻表]
09:46着 いずみプラザ前 [時刻表]
09:48着 泉町三丁目 [時刻表]
09:50着 武蔵台学園 [時刻表]
09:55着 総合医療センター