バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  09:40 分発



09:40発 小平団地 [時刻表]
09:41着 警察学校(小平市) [時刻表]
09:43着 喜平橋 [時刻表]
09:44着 文化学園大学 [時刻表]
09:45着 情報通信研究機構前 [時刻表]
09:46着 本多五丁目 [時刻表]
09:47着 本多一丁目 [時刻表]
09:48着 早稲田実業学校 [時刻表]
09:55着 国分寺駅南口 [時刻表]
09:57着 泉町一丁目 [時刻表]
09:57着 泉町二丁目 [時刻表]
09:58着 いずみプラザ前 [時刻表]
10:00着 泉町三丁目 [時刻表]
10:02着 武蔵台学園 [時刻表]
10:07着 総合医療センター