バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  11:51 分発



11:51発 小平団地 [時刻表]
11:52着 警察学校(小平市) [時刻表]
11:54着 喜平橋 [時刻表]
11:55着 文化学園大学 [時刻表]
11:56着 情報通信研究機構前 [時刻表]
11:57着 本多五丁目 [時刻表]
11:58着 本多一丁目 [時刻表]
11:59着 早稲田実業学校 [時刻表]
12:06着 国分寺駅南口 [時刻表]
12:08着 泉町一丁目 [時刻表]
12:08着 泉町二丁目 [時刻表]
12:09着 いずみプラザ前 [時刻表]
12:11着 泉町三丁目 [時刻表]
12:13着 武蔵台学園 [時刻表]
12:18着 総合医療センター