バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  15:06 分発



15:06発 小平団地 [時刻表]
15:07着 警察学校(小平市) [時刻表]
15:09着 喜平橋 [時刻表]
15:10着 文化学園大学 [時刻表]
15:11着 情報通信研究機構前 [時刻表]
15:12着 本多五丁目 [時刻表]
15:13着 本多一丁目 [時刻表]
15:14着 早稲田実業学校 [時刻表]
15:21着 国分寺駅南口 [時刻表]
15:23着 泉町一丁目 [時刻表]
15:23着 泉町二丁目 [時刻表]
15:24着 いずみプラザ前 [時刻表]
15:26着 泉町三丁目 [時刻表]
15:28着 武蔵台学園 [時刻表]
15:34着 総合医療センター