バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  17:19 分発



17:19発 小平団地 [時刻表]
17:20着 警察学校(小平市) [時刻表]
17:22着 喜平橋 [時刻表]
17:23着 文化学園大学 [時刻表]
17:24着 情報通信研究機構前 [時刻表]
17:25着 本多五丁目 [時刻表]
17:26着 本多一丁目 [時刻表]
17:27着 早稲田実業学校 [時刻表]
17:34着 国分寺駅南口 [時刻表]
17:36着 泉町一丁目 [時刻表]
17:36着 泉町二丁目 [時刻表]
17:37着 いずみプラザ前 [時刻表]
17:39着 泉町三丁目 [時刻表]
17:41着 武蔵台学園 [時刻表]
17:47着 総合医療センター