バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  17:46 分発



17:46発 小平団地 [時刻表]
17:47着 警察学校(小平市) [時刻表]
17:49着 喜平橋 [時刻表]
17:50着 文化学園大学 [時刻表]
17:51着 情報通信研究機構前 [時刻表]
17:52着 本多五丁目 [時刻表]
17:53着 本多一丁目 [時刻表]
17:54着 早稲田実業学校 [時刻表]
18:01着 国分寺駅南口 [時刻表]
18:03着 泉町一丁目 [時刻表]
18:03着 泉町二丁目 [時刻表]
18:04着 いずみプラザ前 [時刻表]
18:06着 泉町三丁目 [時刻表]
18:08着 武蔵台学園 [時刻表]
18:14着 総合医療センター