バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  18:13 分発



18:13発 小平団地 [時刻表]
18:14着 警察学校(小平市) [時刻表]
18:16着 喜平橋 [時刻表]
18:17着 文化学園大学 [時刻表]
18:18着 情報通信研究機構前 [時刻表]
18:19着 本多五丁目 [時刻表]
18:20着 本多一丁目 [時刻表]
18:21着 早稲田実業学校 [時刻表]
18:28着 国分寺駅南口 [時刻表]
18:30着 泉町一丁目 [時刻表]
18:30着 泉町二丁目 [時刻表]
18:31着 いずみプラザ前 [時刻表]
18:33着 泉町三丁目 [時刻表]
18:35着 武蔵台学園 [時刻表]
18:41着 総合医療センター