バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  20:04 分発



20:04発 小平団地 [時刻表]
20:05着 警察学校(小平市) [時刻表]
20:06着 喜平橋 [時刻表]
20:07着 文化学園大学 [時刻表]
20:08着 情報通信研究機構前 [時刻表]
20:09着 本多五丁目 [時刻表]
20:10着 本多一丁目 [時刻表]
20:11着 早稲田実業学校 [時刻表]
20:17着 国分寺駅南口 [時刻表]
20:19着 泉町一丁目 [時刻表]
20:19着 泉町二丁目 [時刻表]
20:20着 いずみプラザ前 [時刻表]
20:22着 泉町三丁目 [時刻表]
20:24着 武蔵台学園 [時刻表]
20:30着 総合医療センター