バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  20:34 分発



20:34発 小平団地 [時刻表]
20:35着 警察学校(小平市) [時刻表]
20:36着 喜平橋 [時刻表]
20:37着 文化学園大学 [時刻表]
20:38着 情報通信研究機構前 [時刻表]
20:39着 本多五丁目 [時刻表]
20:40着 本多一丁目 [時刻表]
20:41着 早稲田実業学校 [時刻表]
20:47着 国分寺駅南口 [時刻表]
20:49着 泉町一丁目 [時刻表]
20:49着 泉町二丁目 [時刻表]
20:50着 いずみプラザ前 [時刻表]
20:52着 泉町三丁目 [時刻表]
20:54着 武蔵台学園 [時刻表]
21:00着 総合医療センター