バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  07:54 分発



07:54発 小平団地 [時刻表]
07:55着 警察学校(小平市) [時刻表]
07:57着 喜平橋 [時刻表]
07:58着 文化学園大学 [時刻表]
07:59着 情報通信研究機構前 [時刻表]
08:00着 本多五丁目 [時刻表]
08:01着 本多一丁目 [時刻表]
08:02着 早稲田実業学校 [時刻表]
08:09着 国分寺駅南口 [時刻表]
08:11着 泉町一丁目 [時刻表]
08:11着 泉町二丁目 [時刻表]
08:12着 いずみプラザ前 [時刻表]
08:14着 泉町三丁目 [時刻表]
08:16着 武蔵台学園 [時刻表]
08:20着 総合医療センター