バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  10:36 分発



10:36発 小平団地 [時刻表]
10:37着 警察学校(小平市) [時刻表]
10:39着 喜平橋 [時刻表]
10:40着 文化学園大学 [時刻表]
10:41着 情報通信研究機構前 [時刻表]
10:42着 本多五丁目 [時刻表]
10:43着 本多一丁目 [時刻表]
10:44着 早稲田実業学校 [時刻表]
10:51着 国分寺駅南口 [時刻表]
10:53着 泉町一丁目 [時刻表]
10:53着 泉町二丁目 [時刻表]
10:54着 いずみプラザ前 [時刻表]
10:56着 泉町三丁目 [時刻表]
10:58着 武蔵台学園 [時刻表]
11:04着 総合医療センター