バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  14:06 分発



14:06発 小平団地 [時刻表]
14:07着 警察学校(小平市) [時刻表]
14:09着 喜平橋 [時刻表]
14:10着 文化学園大学 [時刻表]
14:11着 情報通信研究機構前 [時刻表]
14:12着 本多五丁目 [時刻表]
14:13着 本多一丁目 [時刻表]
14:14着 早稲田実業学校 [時刻表]
14:21着 国分寺駅南口 [時刻表]
14:23着 泉町一丁目 [時刻表]
14:23着 泉町二丁目 [時刻表]
14:24着 いずみプラザ前 [時刻表]
14:26着 泉町三丁目 [時刻表]
14:28着 武蔵台学園 [時刻表]
14:34着 総合医療センター