バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  15:26 分発



15:26発 小平団地 [時刻表]
15:27着 警察学校(小平市) [時刻表]
15:29着 喜平橋 [時刻表]
15:30着 文化学園大学 [時刻表]
15:31着 情報通信研究機構前 [時刻表]
15:32着 本多五丁目 [時刻表]
15:33着 本多一丁目 [時刻表]
15:34着 早稲田実業学校 [時刻表]
15:41着 国分寺駅南口 [時刻表]
15:43着 泉町一丁目 [時刻表]
15:43着 泉町二丁目 [時刻表]
15:44着 いずみプラザ前 [時刻表]
15:46着 泉町三丁目 [時刻表]
15:48着 武蔵台学園 [時刻表]
15:54着 総合医療センター