バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  16:19 分発



16:19発 小平団地 [時刻表]
16:20着 警察学校(小平市) [時刻表]
16:22着 喜平橋 [時刻表]
16:23着 文化学園大学 [時刻表]
16:24着 情報通信研究機構前 [時刻表]
16:25着 本多五丁目 [時刻表]
16:26着 本多一丁目 [時刻表]
16:27着 早稲田実業学校 [時刻表]
16:34着 国分寺駅南口 [時刻表]
16:36着 泉町一丁目 [時刻表]
16:36着 泉町二丁目 [時刻表]
16:37着 いずみプラザ前 [時刻表]
16:39着 泉町三丁目 [時刻表]
16:41着 武蔵台学園 [時刻表]
16:47着 総合医療センター