バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  17:39 分発



17:39発 小平団地 [時刻表]
17:40着 警察学校(小平市) [時刻表]
17:42着 喜平橋 [時刻表]
17:43着 文化学園大学 [時刻表]
17:44着 情報通信研究機構前 [時刻表]
17:45着 本多五丁目 [時刻表]
17:46着 本多一丁目 [時刻表]
17:47着 早稲田実業学校 [時刻表]
17:54着 国分寺駅南口 [時刻表]
17:56着 泉町一丁目 [時刻表]
17:56着 泉町二丁目 [時刻表]
17:57着 いずみプラザ前 [時刻表]
17:59着 泉町三丁目 [時刻表]
18:01着 武蔵台学園 [時刻表]
18:07着 総合医療センター