バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  19:06 分発



19:06発 小平団地 [時刻表]
19:07着 警察学校(小平市) [時刻表]
19:09着 喜平橋 [時刻表]
19:10着 文化学園大学 [時刻表]
19:11着 情報通信研究機構前 [時刻表]
19:12着 本多五丁目 [時刻表]
19:13着 本多一丁目 [時刻表]
19:14着 早稲田実業学校 [時刻表]
19:21着 国分寺駅南口 [時刻表]
19:23着 泉町一丁目 [時刻表]
19:23着 泉町二丁目 [時刻表]
19:24着 いずみプラザ前 [時刻表]
19:26着 泉町三丁目 [時刻表]
19:28着 武蔵台学園 [時刻表]
19:34着 総合医療センター