バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  06:57 分発



06:57発 小平団地 [時刻表]
06:58着 警察学校(小平市) [時刻表]
07:00着 喜平橋 [時刻表]
07:01着 文化学園大学 [時刻表]
07:02着 情報通信研究機構前 [時刻表]
07:03着 本多五丁目 [時刻表]
07:04着 本多一丁目 [時刻表]
07:05着 早稲田実業学校 [時刻表]
07:12着 国分寺駅南口 [時刻表]
07:14着 泉町一丁目 [時刻表]
07:14着 泉町二丁目 [時刻表]
07:15着 いずみプラザ前 [時刻表]
07:17着 泉町三丁目 [時刻表]
07:19着 武蔵台学園 [時刻表]
07:23着 総合医療センター