バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  07:35 分発



07:35発 小平団地 [時刻表]
07:36着 警察学校(小平市) [時刻表]
07:38着 喜平橋 [時刻表]
07:39着 文化学園大学 [時刻表]
07:40着 情報通信研究機構前 [時刻表]
07:41着 本多五丁目 [時刻表]
07:42着 本多一丁目 [時刻表]
07:43着 早稲田実業学校 [時刻表]
07:50着 国分寺駅南口 [時刻表]
07:52着 泉町一丁目 [時刻表]
07:52着 泉町二丁目 [時刻表]
07:53着 いずみプラザ前 [時刻表]
07:55着 泉町三丁目 [時刻表]
07:57着 武蔵台学園 [時刻表]
08:01着 総合医療センター