バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  08:08 分発



08:08発 小平団地 [時刻表]
08:09着 警察学校(小平市) [時刻表]
08:11着 喜平橋 [時刻表]
08:12着 文化学園大学 [時刻表]
08:13着 情報通信研究機構前 [時刻表]
08:14着 本多五丁目 [時刻表]
08:15着 本多一丁目 [時刻表]
08:16着 早稲田実業学校 [時刻表]
08:23着 国分寺駅南口 [時刻表]
08:25着 泉町一丁目 [時刻表]
08:25着 泉町二丁目 [時刻表]
08:26着 いずみプラザ前 [時刻表]
08:28着 泉町三丁目 [時刻表]
08:30着 武蔵台学園 [時刻表]
08:34着 総合医療センター