バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  08:22 分発



08:22発 小平団地 [時刻表]
08:23着 警察学校(小平市) [時刻表]
08:25着 喜平橋 [時刻表]
08:26着 文化学園大学 [時刻表]
08:27着 情報通信研究機構前 [時刻表]
08:28着 本多五丁目 [時刻表]
08:29着 本多一丁目 [時刻表]
08:30着 早稲田実業学校 [時刻表]
08:37着 国分寺駅南口 [時刻表]
08:39着 泉町一丁目 [時刻表]
08:39着 泉町二丁目 [時刻表]
08:40着 いずみプラザ前 [時刻表]
08:42着 泉町三丁目 [時刻表]
08:44着 武蔵台学園 [時刻表]
08:48着 総合医療センター