バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  09:21 分発



09:21発 小平団地 [時刻表]
09:22着 警察学校(小平市) [時刻表]
09:24着 喜平橋 [時刻表]
09:25着 文化学園大学 [時刻表]
09:26着 情報通信研究機構前 [時刻表]
09:27着 本多五丁目 [時刻表]
09:28着 本多一丁目 [時刻表]
09:29着 早稲田実業学校 [時刻表]
09:36着 国分寺駅南口 [時刻表]
09:38着 泉町一丁目 [時刻表]
09:38着 泉町二丁目 [時刻表]
09:39着 いずみプラザ前 [時刻表]
09:41着 泉町三丁目 [時刻表]
09:43着 武蔵台学園 [時刻表]
09:49着 総合医療センター