バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  09:36 分発



09:36発 小平団地 [時刻表]
09:37着 警察学校(小平市) [時刻表]
09:39着 喜平橋 [時刻表]
09:40着 文化学園大学 [時刻表]
09:41着 情報通信研究機構前 [時刻表]
09:42着 本多五丁目 [時刻表]
09:43着 本多一丁目 [時刻表]
09:44着 早稲田実業学校 [時刻表]
09:51着 国分寺駅南口 [時刻表]
09:53着 泉町一丁目 [時刻表]
09:53着 泉町二丁目 [時刻表]
09:54着 いずみプラザ前 [時刻表]
09:56着 泉町三丁目 [時刻表]
09:58着 武蔵台学園 [時刻表]
10:04着 総合医療センター