バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  10:21 分発



10:21発 小平団地 [時刻表]
10:22着 警察学校(小平市) [時刻表]
10:24着 喜平橋 [時刻表]
10:25着 文化学園大学 [時刻表]
10:26着 情報通信研究機構前 [時刻表]
10:27着 本多五丁目 [時刻表]
10:28着 本多一丁目 [時刻表]
10:29着 早稲田実業学校 [時刻表]
10:36着 国分寺駅南口 [時刻表]
10:38着 泉町一丁目 [時刻表]
10:38着 泉町二丁目 [時刻表]
10:39着 いずみプラザ前 [時刻表]
10:41着 泉町三丁目 [時刻表]
10:43着 武蔵台学園 [時刻表]
10:49着 総合医療センター