バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  16:46 分発



16:46発 小平団地 [時刻表]
16:47着 警察学校(小平市) [時刻表]
16:49着 喜平橋 [時刻表]
16:50着 文化学園大学 [時刻表]
16:51着 情報通信研究機構前 [時刻表]
16:52着 本多五丁目 [時刻表]
16:53着 本多一丁目 [時刻表]
16:54着 早稲田実業学校 [時刻表]
17:01着 国分寺駅南口 [時刻表]
17:03着 泉町一丁目 [時刻表]
17:03着 泉町二丁目 [時刻表]
17:04着 いずみプラザ前 [時刻表]
17:06着 泉町三丁目 [時刻表]
17:08着 武蔵台学園 [時刻表]
17:14着 総合医療センター