バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  17:13 分発



17:13発 小平団地 [時刻表]
17:14着 警察学校(小平市) [時刻表]
17:16着 喜平橋 [時刻表]
17:17着 文化学園大学 [時刻表]
17:18着 情報通信研究機構前 [時刻表]
17:19着 本多五丁目 [時刻表]
17:20着 本多一丁目 [時刻表]
17:21着 早稲田実業学校 [時刻表]
17:28着 国分寺駅南口 [時刻表]
17:30着 泉町一丁目 [時刻表]
17:30着 泉町二丁目 [時刻表]
17:31着 いずみプラザ前 [時刻表]
17:33着 泉町三丁目 [時刻表]
17:35着 武蔵台学園 [時刻表]
17:41着 総合医療センター