バス時刻表 寺85[京王] 総合医療センター行  18:07 分発



18:07発 小平団地 [時刻表]
18:08着 警察学校(小平市) [時刻表]
18:10着 喜平橋 [時刻表]
18:11着 文化学園大学 [時刻表]
18:12着 情報通信研究機構前 [時刻表]
18:13着 本多五丁目 [時刻表]
18:14着 本多一丁目 [時刻表]
18:15着 早稲田実業学校 [時刻表]
18:22着 国分寺駅南口 [時刻表]
18:24着 泉町一丁目 [時刻表]
18:24着 泉町二丁目 [時刻表]
18:25着 いずみプラザ前 [時刻表]
18:27着 泉町三丁目 [時刻表]
18:29着 武蔵台学園 [時刻表]
18:35着 総合医療センター