バス時刻表 寺86[京王] 国分寺駅南口行  12:36 分発



12:36発 小平団地 [時刻表]
12:37着 警察学校(小平市) [時刻表]
12:39着 喜平橋 [時刻表]
12:40着 文化学園大学 [時刻表]
12:41着 情報通信研究機構前 [時刻表]
12:42着 本多五丁目 [時刻表]
12:43着 本多一丁目 [時刻表]
12:44着 早稲田実業学校 [時刻表]
12:51着 国分寺駅南口