バス時刻表 寺86[京王] 国分寺駅南口行  13:00 分発



13:00発 小平団地 [時刻表]
13:01着 警察学校(小平市) [時刻表]
13:03着 喜平橋 [時刻表]
13:04着 文化学園大学 [時刻表]
13:05着 情報通信研究機構前 [時刻表]
13:06着 本多五丁目 [時刻表]
13:07着 本多一丁目 [時刻表]
13:08着 早稲田実業学校 [時刻表]
13:15着 国分寺駅南口