バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  07:52 分発



07:52発 高尾駅南口 [時刻表]
07:54着 イーアス高尾 [時刻表]
07:55着 福祉センター入口 [時刻表]
07:56着 陵南中学校 [時刻表]
07:56着 西郵便局入口 [時刻表]
07:57着 散田五丁目 [時刻表]
07:58着 散田四丁目 [時刻表]
07:59着 散田三丁目 [時刻表]
08:06着 西八王子駅南口