バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  08:40 分発



08:40発 高尾駅南口 [時刻表]
08:42着 イーアス高尾 [時刻表]
08:43着 福祉センター入口 [時刻表]
08:44着 陵南中学校 [時刻表]
08:44着 西郵便局入口 [時刻表]
08:45着 散田五丁目 [時刻表]
08:46着 散田四丁目 [時刻表]
08:47着 散田三丁目 [時刻表]
08:54着 西八王子駅南口