バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  17:26 分発



17:26発 高尾駅南口 [時刻表]
17:28着 イーアス高尾 [時刻表]
17:29着 福祉センター入口 [時刻表]
17:30着 陵南中学校 [時刻表]
17:30着 西郵便局入口 [時刻表]
17:31着 散田五丁目 [時刻表]
17:32着 散田四丁目 [時刻表]
17:33着 散田三丁目 [時刻表]
17:38着 西八王子駅南口