バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  19:00 分発



19:00発 法政大学 [時刻表]
19:02着 上寺田 [時刻表]
19:03着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:04着 寺田センター [時刻表]
19:05着 寺田東 [時刻表]
19:05着 榛名橋 [時刻表]
19:07着 下寺田 [時刻表]
19:08着 椚田 [時刻表]
19:10着 椚田北 [時刻表]
19:11着 めじろ台南 [時刻表]
19:15着 めじろ台駅 [時刻表]
19:17着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:19着 横山中学 [時刻表]
19:20着 散田四丁目 [時刻表]
19:21着 散田三丁目 [時刻表]
19:26着 西八王子駅南口