バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  19:10 分発



19:10発 法政大学 [時刻表]
19:12着 上寺田 [時刻表]
19:13着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:14着 寺田センター [時刻表]
19:15着 寺田東 [時刻表]
19:15着 榛名橋 [時刻表]
19:17着 下寺田 [時刻表]
19:18着 椚田 [時刻表]
19:20着 椚田北 [時刻表]
19:21着 めじろ台南 [時刻表]
19:25着 めじろ台駅 [時刻表]
19:27着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:29着 横山中学 [時刻表]
19:30着 散田四丁目 [時刻表]
19:31着 散田三丁目 [時刻表]
19:36着 西八王子駅南口