バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  19:50 分発



19:50発 法政大学 [時刻表]
19:52着 上寺田 [時刻表]
19:53着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:54着 寺田センター [時刻表]
19:55着 寺田東 [時刻表]
19:55着 榛名橋 [時刻表]
19:57着 下寺田 [時刻表]
19:58着 椚田 [時刻表]
20:00着 椚田北 [時刻表]
20:01着 めじろ台南 [時刻表]
20:05着 めじろ台駅 [時刻表]
20:07着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:09着 横山中学 [時刻表]
20:10着 散田四丁目 [時刻表]
20:11着 散田三丁目 [時刻表]
20:16着 西八王子駅南口