バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  07:50 分発



07:50発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:51着 寺田センター [時刻表]
07:52着 寺田東 [時刻表]
07:52着 榛名橋 [時刻表]
07:54着 下寺田 [時刻表]
07:55着 椚田 [時刻表]
07:57着 椚田北 [時刻表]
07:58着 めじろ台南 [時刻表]
08:02着 めじろ台駅 [時刻表]
08:04着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:06着 横山中学 [時刻表]
08:07着 散田四丁目 [時刻表]
08:08着 散田三丁目 [時刻表]
08:14着 西八王子駅南口