バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  22:47 分発



22:47発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
22:48着 寺田センター [時刻表]
22:49着 寺田東 [時刻表]
22:49着 榛名橋 [時刻表]
22:50着 下寺田 [時刻表]
22:51着 椚田 [時刻表]
22:53着 椚田北 [時刻表]
22:54着 めじろ台南 [時刻表]
22:58着 めじろ台駅 [時刻表]
23:00着 めじろ台一丁目 [時刻表]
23:02着 横山中学 [時刻表]
23:03着 散田四丁目 [時刻表]
23:04着 散田三丁目 [時刻表]
23:08着 西八王子駅南口