バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  22:57 分発



22:57発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
22:58着 寺田センター [時刻表]
22:59着 寺田東 [時刻表]
22:59着 榛名橋 [時刻表]
23:00着 下寺田 [時刻表]
23:01着 椚田 [時刻表]
23:03着 椚田北 [時刻表]
23:04着 めじろ台南 [時刻表]
23:08着 めじろ台駅 [時刻表]
23:10着 めじろ台一丁目 [時刻表]
23:12着 横山中学 [時刻表]
23:13着 散田四丁目 [時刻表]
23:14着 散田三丁目 [時刻表]
23:18着 西八王子駅南口