バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  21:49 分発



21:49発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
21:50着 寺田センター [時刻表]
21:51着 寺田東 [時刻表]
21:51着 榛名橋 [時刻表]
21:53着 下寺田 [時刻表]
21:54着 椚田 [時刻表]
21:56着 椚田北 [時刻表]
21:57着 めじろ台南 [時刻表]
22:00着 めじろ台駅 [時刻表]
22:02着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:04着 横山中学 [時刻表]
22:05着 散田四丁目 [時刻表]
22:06着 散田三丁目 [時刻表]
22:11着 西八王子駅南口