バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  22:11 分発



22:11発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
22:12着 寺田センター [時刻表]
22:13着 寺田東 [時刻表]
22:13着 榛名橋 [時刻表]
22:15着 下寺田 [時刻表]
22:16着 椚田 [時刻表]
22:18着 椚田北 [時刻表]
22:19着 めじろ台南 [時刻表]
22:22着 めじろ台駅 [時刻表]
22:24着 めじろ台一丁目 [時刻表]
22:26着 横山中学 [時刻表]
22:27着 散田四丁目 [時刻表]
22:28着 散田三丁目 [時刻表]
22:33着 西八王子駅南口