バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  06:20 分発



06:20発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:21着 寺田センター [時刻表]
06:22着 寺田東 [時刻表]
06:22着 榛名橋 [時刻表]
06:24着 下寺田 [時刻表]
06:25着 椚田 [時刻表]
06:27着 椚田北 [時刻表]
06:28着 めじろ台南 [時刻表]
06:32着 めじろ台駅 [時刻表]
06:34着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:36着 横山中学 [時刻表]
06:37着 散田四丁目 [時刻表]
06:38着 散田三丁目 [時刻表]
06:42着 西八王子駅南口