バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  21:28 分発



21:28発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
21:29着 寺田センター [時刻表]
21:30着 寺田東 [時刻表]
21:30着 榛名橋 [時刻表]
21:32着 下寺田 [時刻表]
21:33着 椚田 [時刻表]
21:35着 椚田北 [時刻表]
21:36着 めじろ台南 [時刻表]
21:39着 めじろ台駅 [時刻表]
21:41着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:43着 横山中学 [時刻表]
21:44着 散田四丁目 [時刻表]
21:45着 散田三丁目 [時刻表]
21:50着 西八王子駅南口