バス時刻表 め06[京王] めじろ台駅行  13:55 分発



13:55発 法政大学 [時刻表]
13:57着 上寺田 [時刻表]
13:58着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:59着 寺田センター [時刻表]
14:00着 寺田東 [時刻表]
14:00着 榛名橋 [時刻表]
14:02着 下寺田 [時刻表]
14:03着 椚田 [時刻表]
14:05着 椚田北 [時刻表]
14:06着 めじろ台南 [時刻表]
14:09着 めじろ台駅