バス時刻表 西62[京王] 西八王子駅南口行  08:28 分発



08:28発 高尾駅南口 [時刻表]
08:30着 イーアス高尾 [時刻表]
08:31着 福祉センター入口 [時刻表]
08:32着 陵南中学校 [時刻表]
08:32着 西郵便局入口 [時刻表]
08:33着 散田五丁目 [時刻表]
08:34着 散田四丁目 [時刻表]
08:35着 散田三丁目 [時刻表]
08:42着 西八王子駅南口