バス時刻表 西62[京王] 西八王子駅南口行  09:20 分発



09:20発 高尾駅南口 [時刻表]
09:22着 イーアス高尾 [時刻表]
09:23着 福祉センター入口 [時刻表]
09:24着 陵南中学校 [時刻表]
09:24着 西郵便局入口 [時刻表]
09:25着 散田五丁目 [時刻表]
09:26着 散田四丁目 [時刻表]
09:27着 散田三丁目 [時刻表]
09:32着 西八王子駅南口