バス時刻表 西62[京王] 西八王子駅南口行  10:20 分発



10:20発 高尾駅南口 [時刻表]
10:22着 イーアス高尾 [時刻表]
10:23着 福祉センター入口 [時刻表]
10:24着 陵南中学校 [時刻表]
10:24着 西郵便局入口 [時刻表]
10:25着 散田五丁目 [時刻表]
10:26着 散田四丁目 [時刻表]
10:27着 散田三丁目 [時刻表]
10:32着 西八王子駅南口