バス時刻表 西62[京王] 西八王子駅南口行  13:06 分発



13:06発 高尾駅南口 [時刻表]
13:08着 イーアス高尾 [時刻表]
13:09着 福祉センター入口 [時刻表]
13:10着 陵南中学校 [時刻表]
13:10着 西郵便局入口 [時刻表]
13:11着 散田五丁目 [時刻表]
13:12着 散田四丁目 [時刻表]
13:13着 散田三丁目 [時刻表]
13:18着 西八王子駅南口