バス時刻表 西62[京王] 西八王子駅南口行  15:46 分発



15:46発 高尾駅南口 [時刻表]
15:48着 イーアス高尾 [時刻表]
15:49着 福祉センター入口 [時刻表]
15:50着 陵南中学校 [時刻表]
15:50着 西郵便局入口 [時刻表]
15:51着 散田五丁目 [時刻表]
15:52着 散田四丁目 [時刻表]
15:53着 散田三丁目 [時刻表]
15:58着 西八王子駅南口